В ЦУМе появится линия английской косметики по уходу за кожей Jo Malone!

Зимой кожа красавиц начинает отчаянно сигнализировать о том, что ей необходим особый уход и больше внимания, чем обычно. Если в ближайшее время вы планируете побаловать себя чем-нибудь этаким, потерпите скоро в ЦУМе появится линия английской косметики по уходу за кожей Jo Malone.

Линия с незатейливым названием Vitamin E появится в магазине уже в феврале. В нее войдет дневной крем с солнцезащитой SPF 15 если верить написанному, то он поможет предотвратить появлению линий и морщинок, а также защитит кожу от холода, так что для зимы это фактически must-have.

Гель Vitamin E увлажнит сухую и обезвоженную кожу, а также защитит ее от вредного воздействия солнца и ветра. Производители настоятельно рекомендуют попробовать этот продукт, утверждая, что это их собственный фаворит ведь его можно использовать и для лица, и для рук-ног. По словам тех, кто уже имел возможность опробовать продукцию Jo Malone, бальзам для тела, помимо остальных прелестных качеств (быстро впитывается, богато увлажняет), обладает чудным ароматом.

Помимо этого, в линию входит крем для рук, бальзам для губ и скраб для тела. И вот здесь прямо просится небольшая ода витамину Е, который так необходим всякому и в особенности женскому организму. Этот витамин является главным питательным веществом-антиоксидантом, замедляет процесс старения клеток, одновременно улучшая их питание.

Помимо серии по уходу за кожей Jo Malone выпускает парфюмы, линии домашних ароматов, а также всевозможные баночки и флакончики, которые так приятно расставить в ванной тут лосьон, тут крем, тут пена для ванной…

Добавить комментарий