Пуховики Vilebrequin в ГУМе — События Моды

Французская марка Vilebrequin, которая на протяжении нескольких десятилетий специализировалась на производстве пляжной одежды для сильной половины человечества, решила попробовать себя в пошиве теплой верхней одежды. Дебютную коллекцию пуховиков Vilebrequin можно найти в ГУМе, а также в галерее «Времена года».

Выпустив новую линию, Vilebrequin сохранили свою «фишку» если в магазин пришли отец и сын, то они при желании смогут подобрать себе одежду не только одного покроя, но и цвета (и нет, это не инкубатор и не потеря индивидуальности, а чувство единения внутри семьи!).

Коллекция зимней одежды состоит из стильных пуховых курток и жилетов для мужчин, предпочитающих спортивный стиль, комфорт и тепло. Подрастающему поколению в Vilebrequin предложат яркие жилетки, которые отлично подойдут активным мальчикам, не любящим когда их движения что-то ограничивает. Доступные цвета красный, оранжевый, голубой и синий. Маркетологи компании позаботились о том, чтобы покупатели не забыли и об основной продукции плавательных шортах, поэтому яркие подкладки пуховиков и жилетов повторяют расцветки из последней летней коллекции.

Для производства пуховиков были выбраны материалы исключительного качества итальянская ткань, которая обещает не рваться, не пропускать воду и ветер, а также ультра-легкий утиный пух, который защитит от сильных морозов. В то же время, куртки и жилетки не выглядят объемными, а при желании могут быть убраны в специальные крошечные сумки-чехлы на молнии.

Добавить комментарий