Для рекламодателей. Предлагаем Вам размещение информации.

Предлагаем Вам размещение информации на обновленном информационно-развлекательном портале «24Афиша».Обращаем Ваше внимание на дополнительные функциональные возможности портала.. Популярность портала «24Афиша» обуславливается несколькими факторами:

• «Афишная» часть портала содержит ежедневно обновляемую информацию о событиях (в том числе новинки кинопроката, расписание концертов), городских мероприятиях, подборку наиболее популярных мировых новостей и сенсаций, а также видео, новости — новинки курского интернет – пространства

• Портал «24Афиша» является базой для размещения форума Детской городской больницы (ДГБ) №2, на котором посетители имеют возможность получить ответ на все интересующие вопросы по направлениям «Детская хирургия», «Неонатология», «Детская невропатология». На вопросы отвечают заведующие отделений. Ежедневно визитные карточки с информацией о форуме получают все посетители ДГБ №2 (порядка 100 человек)

• .Ежедневно проводимые мероприятия по раскрутке «24Афиша» позволяют иметь высокий рейтинг портала в поисковиках по ряду ключевых запросов.

Мы предлагаем различные виды размещения Вашей рекламы на нашем портале:

Каталог организаций.

Обновленная внутренняя структура позволяет размещение многостраничной информации, другими словами у Вас появляется возможность получить свой мини-сайт на раскрученной площадке, ежемесячно посещаемой до 80 000 человек.

Мини-сайт компании это специальный динамический сайт, содержащий информацию о товарах и услугах компании, который ничем не уступает стандартным сайтам. Мини-сайт – это решение для тех, кто хочет использовать контекстную рекламу для привлечения потенциальных клиентов. Это очень актуально, особенно сейчас, когда интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, а вместе с этим и реклама в интернете с каждым днем становится все более важным и удобным средством для продвижения и развития бизнеса. Другими словами рекламная деятельность многих компаний постепенно перемещается в интернет пространство. Бизнес реклама в интернете стремительно развивается, одним из новых веяний рекламы стали мини-сайты.

Возможности, которые даст создание мини-сайта Вашей компании на нашем портале.

Свой сайт в интернете раскрутить довольно сложно. Размещение информации на площадке, которую ежедневно посещают более 500 человек прекрасная возможность заявить о своей компании и услугах.

За счет высокого рейтинга портала при запросах в поисковых системах, автоматически возрастет рейтинг запросов Вашей компании.

Вы можете самостоятельно выбрать имя для Вашего мини-сайта:

www. Ваше имя.ru

Видеорепортаж.

Всё больше пользователей интернета ищут видео контент, и для Вашей фирмы это отличный способ выделиться и представить свой бизнес в выгодном свете! Видеорепортаж — это короткометражный видеоролик, длительностью две-четыре минуты. За это время можно успеть познакомить зрителя с компанией, рассказать о её деятельности, показать офис, интерьер помещений, коллектив. А благодаря небольшому объёму его легко посмотреть через Интернет.

Пригласите нашего видеооператора в своё заведение или офис, покажите в сюжете ваш интерьер, офис, коллектив и расскажите о товарах и услугах, которые вы оказываете — и это видео будет добавлено на страницу Вашей организации, где его посмотрят Ваши будущие клиенты и узнают больше о Вашем ресторане, спортклубе, салоне красоты, строительной или юридической фирме.

Преимущества такого вида рекламы очевидны. Видеоролик…

• Повышает доверие к Вам — клиенты будут знать, куда и к кому они обращаются

• Персонифицирует Вашу организацию, выделяет её среди конкурентов.

Кроме того, этот рекламный ролик Вы сможете разместить и на своём сайте!

У Вас уже есть готовый видеоролик? Так заставьте его работать! Разместите его на нашем популярном сайте, где ваши будущие клиенты его посмотрят! Показать видеоролик тем, кто ищет именно Вашу фирму и хочет знать о ней больше — это отличный способ превратить их из потенциальных клиентов в реальных!

Баннерная реклама.

Основные задачи, для которых используется баннерная реклама: заявить о себе, рассказать о новом продукте, сообщить о спец-акции и т.п. Цель любой рекламной кампании — привлечь клиентов.

На баннере можно разместить изображение продукта, перечислить его основные преимущества, сообщить где его приобрести. Яркая картинка или фотография привлечет внимание.

Мы предлагаем 2 вида баннерной рекламы:

Статичное размещение — когда баннер размещается в каком-то определенном месте сайта и находится там не сменяясь в течение заданного срока. При обновлении страниц сайта все время отображается баннер одной компании.

Динамичное размещение — когда на одном рекламном месте (например, вверху сайта) отображаются баннеры разных компаний, с каждым обновлением страницы вы видите разные баннеры.
Подробную информация об условиях и стоимости размещения Вы можете узнать по телефонам (4712) 700-400.

Мы искренне надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

Добавить комментарий