24 Афиша — информация в области отдыха и развлечений!

Идея создания такого проекта появилась благодаря высокому уровню развитию индустрии отдыха, но вместе с тем малой осведомленностью об этом потребителя.

В наш мир новых технологий и безумной скорости жизни, хочется быть на «гребне волны» и успевать не только хорошо работать, но и отдыхать, для этого был создан проект специализирующийся на предоставлении самой полной информации в области отдыха и развлечений.

К сожалению, в основном посещают уже полюбившиеся заведения, либо те, которые случайно оказалось на их пути или районе. Не зная того, что в городе огромное количество мест, где можно отметить, день рождение, корпоративную вечеринку, романтический вечер да и просто отлично провести время.

Проект был создан в июне 2000 года, но так как стиль и мода меняется с молниеносной скоростью, в сентябре 2005 был полностью изменен его дизайн. Добавилось большое количество полезной, интересной и нужной информации. Очень популярным и перспективным этот ресурс, делает: привлекательный дизайн и удобная система навигации (т.е. поиска), позволяющая за минимальное количество времени получить доступ к необходимой информации.

Наша посетительница всегда будет в курсе всех новостей в мире моды, новинки косметики и парфюмерии, салоны красоты, идей для дома, рецепты и советы что бы романтический ужин при свечах остался незабываемым для обоих, статьи об этикете и много сюрпризов, которые не оставят Вас равнодушными.

Сильная половина человечества найдет ответы, на очень волнующие вопросы: «Что подарить любимой, маме, коллеге, шефу, другу?», «Где это приобрести?», «Как провести корпоративную вечеринку?» и «Как «сухим» выйти из разных ситуаций?». Посещая наш сайт, Вы не забудете о предстоящем празднике и всегда сможете порадовать близких людей своим вниманием.

Ценители искусства найдут афишу самых интересных выставок, галерей, музеев и театров.

Любителей активного отдыха и путешествий удивит выбор спорт- клубов, стадионов, бассейнов, гольф-клубов и развлекательных центров, статей о различных странах, которые помогут не выглядеть «белой вороной» в чужой стране.

Благодаря умению и профессионализму наших менеджеров, www.vacanza.ru каждый день пополняется большим количеством новостей, идей, новых заведений, статей, событий и многим другим. Поэтому каждый раз Вы будите находить для себя что то новое и интересное.

Зарегистрировавшись на нашем проекте, Вы сможете оставлять отзывы, идеи или вопросы которые не останутся без внимания и по возможности будут учтены.

Добавить комментарий