Лучшие кинотеатры Москвы

Расположенный в Центральном доме предпринимателя кинотеатр «35 мм» известен как цитадель арт-хауса в Москве. Малый зал кинотеатра специализируется на показе фильмов ограниченного проката, Большой используется под фестивали и концерты. Здесь все эстетствующие и любопытствующие обыкновенно смотрят новинки испанского, японского, американского, корейского любого некоммерческого кино (на языке оригинала с субтитрами). В маргинальном репертуаре также встречаются и картины, имеющие номинации на «Оскара» или «Золотую пальмовую ветвь».

Nescafe Imax
Правобережная ул., д. 1Б, ТЦ Ашан Сити-Ленинградский

Обзор
Огромный павильон на 371 место с залом от пола до потолка. Самые зрелищные фильмы на широкоформатной пленке и в 3D-формате. Чтобы избежать сложности с бронированием билетов, в любой театральной кассе можно купить билет с открытой датой 300 рублей за билет, действительный в любой будний день, 500 рублей за билет, действительный в любой день, включая выходные.

Есть кинобар, суши-бар, спорт-бар, алкогольный и кислородный бары, кафе «Синема» и пиццерия все это закрывается в 23 часа, так что после самого позднего сеанса, в 23.40, посидеть за стойкой или столиком уже не удастся.

Аврора
Профсоюзная ул., д. 154
Обзор
Большой просторный кинозал (444 места) с большим экраном и современным кинооборудованием доставят массу удовольствий от просмотра сеанса, а кожаные диваны со столиками сделают отдых в кинозале по домашнему удобным. Также в кинотеатре открывается замечательный детский клуб, что позволит родителям отдохнуть отдельно от детей, доверив своих малышей аниматорам «Авроры».

Выгодно ходить после 16 часов эконом 170 руб и вип 200 руб (в выходные). Приятная деталь на входе нет рамы металоискателя, проход через которую обязателен во многих кинотеатрах

Добавить комментарий