Реклама на сайте Афиши

Мы приглашаем к сотрудничеству кафе, бары, рестораны, ночные клубы, кинотеатры, развлекательные центры, отели, спорт — клубы, салоны красоты, таксопарки, магазины подарков, дизайн галереи, цветочные магазины и всех кто относит себя к бизнесу досуга и отдыха.

Мы предлагаем разместить на нашем портале подробную информацию о Вас и Ваших услугах. Мы хотим повысить приток Ваших клиентов, и Вашу популярность.

Вы можете разместиться в любом из разделов: «Кафе – Бары», «Рестораны», «Пиццерии», «Кофейни – Чайные», «Клубы», «Кино», «Боулинг», «Бильярд», «Казино», и многих других. Если вы хотите размещаться в категории, а ее нет на сайте то мы сделаем ее для Вас.

Наш проект поможет Вам найти оптимальный вариант для того, что бы Ваше заведение было замечено как можно большим количеством посетителей!

Приглашаем к сотрудничеству Руководителей заведений, желающих разместить информацию о себе, а также рекламодателей для размещения рекламной информации и баннеров.

Для владельцев развитых сетей мы предлагаем специальные условия: Скидки на размещение информации об ваших заведениях: 3 объекта – 10%, 5 объектов – 15%, 10 объектов – 25%

Добавить комментарий