Неделя моды: пропустить нельзя!

Для ценителей моды и красоты  13-19 мая станет незабываемой неделей. Она запомнится яркими показами от дизайнеров, специальными гостями из мира высокой моды, демонстрацией новых тенденций в сфере парикмахерского искусства. Все это будет в рамках фэшн-фестиваля «Неделя моды».

Главным организатором, идейным вдохновителем этого грандиозного мероприятия выступает признанный мастер фэшн-индустрии, модельер Петр Яковлев. В этом году Неделя соберет под свои своды создателей моды и красоты: модельеров, дизайнеров, парикмахеров и визажистов. Желающие принять участие уже начали подавать заявки. Заявить о себе могут непрофессионалы, молодые модельеры, заявки на участие принимаются и от именитых дизайнеров. Действительно, участие в Неделе — это эксклюзивная возможность приобрести опыт, общение, клиентов. Наряду с лучшими в профессии модельера, будут выбраны лучшие парикмахеры и визажисты.

Кроме искусников моды и стиля возможностью завоевать популярность, приняв участие в «модной Неделе», могут воспользоваться магазины стильной одежды, парикмахерские и свадебные салоны. Лучшим из них будут вручены соответствующие номинации. Самый отличившийся из художников получит звание гран-при фестиваля и 100 тысяч рублей.

На Неделе ожидается приезд высоких гостей. Их имена организаторы пока держат в секрете, но уверяют, что они не менее значительны прошлогодних гостейизвестного стилиста Влада Лисовца и менеджера модельного агентства «IModel» Татьяны Наймушиной. По рекомендации Татьяны модели, принявшие участие в прошлогодних показах, были приглашены в Москву на стажировку с дальнейшим трудоустройством.

Лицом Недели выступит Кристина Миронова, которая попала в топ «100 самых красивых людей Москвы». Будущая тележурналистка Кристина прервет учебу в Москве, чтобы принять участие в организаторской кампании фестиваля.Открытие и закрытие Недели пройдет в стиле светского раута, планируется провести все мероприятие в одном месте. Помимо демонстрации лукбуков, организаторы устроят «День модного кино» — показ модных фильмов в кинотеатре «Лена», который, к слову, всегда отличался наличием в афишах стильных картин. И один из дней Недели будет купаться в буквальном смысле в роскоши и сиянии – в рамках фестиваля пройдет показ новой коллекции, эксклюзивных изделий «ЭПЛ Даймонд», генерального спонсора фестиваля.

Работа по организации «Недели модые» идет не переставая. «Наш проект объединяет творческих лиц и дарит праздник красоты, таланта и моды всем, кто следит за модой, хочет быть модным и стильным», — говорит Петр Яковлев и призывает не пропустить главное фэшн-событие.

Добавить комментарий