Выставка часов ToyWatch в Цветном — Афиша Москвы

Ну вот и всё. Теперь больше не надо просить друзей, отправляющихся в Европу или США, привезти что-нибудь из магазинов ToyWatch, потому что культовые часики теперь можно купить прямо в Москве, на третьем этаже универмага «Цветной», в корнере ToyWatch.

Мадонна, Леонардо Ди Каприо, Майкл Джордан, Сильвестр Сталлоне, Опра Винфри, Мишель Обама… всех этих знаменитостей объединяет одно любовь к уже ставшей культовой марке ToyWatch. Конечно, кто-то наблюдательный скажет, что форма часов этого бренда уж очень напоминает некоторые модели Rolex, но основателям ToyWatch это скорее льстит, чем обижает.

ToyWatch это бленд стилей и эмоций, который точно подойдет тем, кто хочет выделиться из толпы. Специально для того, чтобы владелец аксессуара не остался незамеченным, в дизайне часов используются яркие, флуоресцентные цвета, искусственные минеральные камни и рисунки на циферблате (в основном, розы и пауки). В то же время, приверженцы более консервативного стиля смогут найти здесь часы, выдержанные в классических традициях (черный, белый, под золото). На данный момент в арсенале ToyWatch имеется 25 разнообразных коллекций. Совсем недавно была запущена линия детских часов ToyToy. Стоимость часов варьируется от 10500 рублей за модель Jelly до 14000 за светящиеся в темноте часы из коллекции Fluo.

Эксперты индустрии моды еще в прошлом году настойчиво говорили не стесняйтесь добавлять к часам и другие аксессуары браслеты, ленты с подвесками и прочие фенечки. Так что вперед, любители эклектики, 2012, без сомнения, поддержит этот тренд, а ToyWatch идеально в него вписывается.

Добавить комментарий