Пекарня «Bon Ami» — Кусочек Франции в центре города!

Вспомни, как часто тебе хотелось оказаться на месте романтической киногероини, встречающей утро в уютной парижской кондитерской или булочной. Чашка кофе, изумительно нежный, свежий, тающий во рту круассан — и предвкушение яркого дня, который будет полон только приятных встреч и сюрпризов!..

Прикоснуться к традициям и секретам парижских пекарей стало возможно и в Якутске с открытием французской пекарни «Bon Ami» — кусочка Франции в центре Якутске, как называют уже появившиеся постоянные клиенты пекарни.

В пекарне действительно удалось воссоздать волшебную атмосферу булочной Парижа, соблазняющей вкусами, ароматами, разнообразием и аппетитным видом выпечки. Как только я вошел сразу вспомнил свой первый визит кондитерской в Париже, что находилась за музеем Лувра. Приятная ностальгия!

В «Bon Ami» можно найти сытные или сладкие слойки на любой вкус, большой выбор хлеба, названия которых не легко запомнить с первого раза, багеты (чесночные, луковый, с ветчиной), сладости: маффины, круассаны и много всяких других вкусностей, которые готовят при тебе же.

Также в скором времени планируется открытие кафетерия, где в уютной и спокойной атмосфере можно будет провести свое свободное время с друзьями, посетить маленький кусочек Франции в центре Якутска даже без Шенгенской визы.

Если вы еще не были, то рекомендую посетить пекарню. «Добрый друг» (фр. Bon Ami) всегда рад гостям!

Добавить комментарий